Werden Sie über Neuigkeiten informiert!

Kontakt

Zu unseren Zusammenkünfte

Kurznachrichten mit Twitter: https://twitter.com/menontourlive

Fans unter sich mit Facebook: https://www.facebook.com/MenOnTourLIVE
Schnappschüsse mit Instagram: https://www.instagram.com/menontourlive
Event Koordination mit WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/LMO7vf6v08p0o0621jzAlP
Live Konferenztelefonat mit Discord: https://discord.gg/sghXTCN
Live Sendungen mit Twitch: https://sjc.go.twitch.tv/menontourlive
Aufzeichnungen mit YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCFpHdmhd_FeQ8Fuq-EptFfw
Routenverfolgung mit Polarsteps: http://www.polarsteps.com/MenOnTourLIVE


Leitung


Nox: nox@menontourlive.de
Rigiid: rigiid@menontourlive.de
Freemind: freemind@menontourlive.de

Mitarbeiter(innen)

Lugga: lugga@menontourlive.de
Cookie: cookie@menontourlive.de
Raxton: raxton@menontourlive.de
Headbangerin: headbangerin@menontourlive.de
Anton:  anton@menontourlive.de
Akito: akito@menontourlive.de

 

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey Twitter Icon
  • Discord-Logo
  • whatsapp
  • Grau YouTube Icon
  • PFpBXpvdtq80LHzutdHb25ZvM
  • polarstep_icon_logo_weiß_+hintergund_2